События
Участники мероприятия
↑# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
199999999 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
200000000 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
200000001 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
200000002 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
200000003 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
200000004 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
200000005 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
200000006 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Новолукомль
200000007 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
200000008 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
200000009 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
200000010 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
200000011 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
200000012 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
200000013 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
200000014 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
200000015 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
200000016 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
200000017 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
200000018 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
200000019 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
200000020 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
200000021 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
200000022 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
200000023 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
200000024 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
200000025 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
200000026 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
200000027 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
200000028 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
200000029 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
200000030 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
200000031 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
200000032 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
200000033 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
200000034 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
200000035 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
200000036 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
200000037 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
200000038 21 никита Никита Минск
200000039 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
200000040 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
200000041 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
200000042 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
200000043 20 Косяченко Сергей Минск
200000044 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
200000045 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
200000046 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
200000047 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
200000048 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
200000049 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
200000050 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
200000051 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
200000052 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
200000053 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
200000054 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
200000055 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
200000056 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
200000057 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
200000058 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
200000059 127 Марук Николай Николаевич Лида
200000060 25 Неволин Василий Иванович Минск
200000061 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
200000062 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
200000063 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
200000064 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
200000065 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
200000066 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
200000067 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
200000068 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
200000069 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
200000070 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
200000071 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
200000072 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
200000073 33 Викторович Надеев Новосибирск
200000074 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
200000075 37 Сухно Инна Новосибирск
200000076 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
200000077 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
200000078 132 Lugovaja Irina Могилев
200000079 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
200000080 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
200000081 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
200000082 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
200000083 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
200000084 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
200000085 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
200000086 40 Епимашко Вера Александровна Минск
200000087 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
200000088 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
200000089 54 Бучков Юрий Петрович Минск
200000090 136 Кузич Игорь Брест Брест
200000091 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
200000092 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
200000093 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
200000094 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
200000095 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
200000096 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
200000097 139 Kruk Natalja Минск
200000098 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
200000099 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
200000100 142 Кожуренко Андрей Федорович
200000101 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
200000102 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
200000103 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
200000104 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
200000105 145 володченко николай петрович виктория минск
200000106 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
200000107 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
200000108 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
200000109 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
200000110 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
200000111 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
200000112 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
200000113 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
200000114 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
200000115 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
200000116 50 KRUK ANDREY Minsk
200000117 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
200000118 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
200000119 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
200000120 148 Дергай Александр Олегович Минск
200000121 Янсонс Улдис
200000122 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
200000123 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ