События
Участники мероприятия
↑# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
1 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
2 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
3 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
4 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
5 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
6 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
7 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
8 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Раменское
9 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
10 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
11 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
12 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
13 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
14 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
15 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
16 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
17 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
18 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
19 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
20 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
21 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
22 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
23 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
24 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
25 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
26 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
27 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
28 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
29 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
30 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
31 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
32 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
33 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
34 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
35 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
36 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
37 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
38 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
39 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
40 21 никита Никита Минск
41 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
42 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
43 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
44 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
45 20 Косяченко Сергей Минск
46 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
47 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
48 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
49 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
50 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
51 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
52 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
53 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
54 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
55 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
56 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
57 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
58 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
59 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
60 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
61 127 Марук Николай Николаевич Лида
62 25 Неволин Василий Иванович Минск
63 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
64 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
65 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
66 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
67 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
68 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
69 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
70 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
71 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
72 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
73 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
74 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
75 33 Викторович Надеев Новосибирск
76 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
77 37 Сухно Инна Новосибирск
78 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
79 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
80 132 Lugovaja Irina Могилев
81 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
82 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
83 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
84 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
85 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
86 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
87 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
88 40 Епимашко Вера Александровна Минск
89 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
90 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
91 54 Бучков Юрий Петрович Минск
92 136 Кузич Игорь Брест Брест
93 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
94 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
95 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
96 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
97 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
98 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
99 139 Kruk Natalja Минск
100 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
101 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
102 142 Кожуренко Андрей Федорович
103 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
104 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
105 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
106 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
107 145 володченко николай петрович виктория минск
108 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
109 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
110 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
111 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
112 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
113 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
114 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
115 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
116 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
117 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
118 50 KRUK ANDREY Minsk
119 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
120 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
121 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
122 148 Дергай Александр Олегович Минск
123 Янсонс Улдис
124 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
125 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ