События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
399999997 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
399999998 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
399999999 Янсонс Улдис
400000000 148 Дергай Александр Олегович Минск
400000001 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
400000002 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
400000003 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
400000004 50 KRUK ANDREY Minsk
400000005 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
400000006 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
400000007 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
400000008 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
400000009 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
400000010 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
400000011 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
400000012 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
400000013 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
400000014 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
400000015 145 володченко николай петрович виктория минск
400000016 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
400000017 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
400000018 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
400000019 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
400000020 142 Кожуренко Андрей Федорович
400000021 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
400000022 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
400000023 139 Kruk Natalja Минск
400000024 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
400000025 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
400000026 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
400000027 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
400000028 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
400000029 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
400000030 136 Кузич Игорь Брест Брест
400000031 54 Бучков Юрий Петрович Минск
400000032 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
400000033 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
400000034 40 Епимашко Вера Александровна Минск
400000035 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
400000036 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
400000037 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
400000038 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
400000039 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
400000040 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
400000041 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
400000042 132 Lugovaja Irina Могилев
400000043 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
400000044 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
400000045 37 Сухно Инна Новосибирск
400000046 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
400000047 33 Викторович Надеев Новосибирск
400000048 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
400000049 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
400000050 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
400000051 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
400000052 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
400000053 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
400000054 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
400000055 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
400000056 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
400000057 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
400000058 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
400000059 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
400000060 25 Неволин Василий Иванович Минск
400000061 127 Марук Николай Николаевич Лида
400000062 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
400000063 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
400000064 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
400000065 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
400000066 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
400000067 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
400000068 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
400000069 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
400000070 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
400000071 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
400000072 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
400000073 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
400000074 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
400000075 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
400000076 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
400000077 20 Косяченко Сергей Минск
400000078 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
400000079 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
400000080 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
400000081 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
400000082 21 никита Никита Минск
400000083 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
400000084 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
400000085 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
400000086 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
400000087 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
400000088 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
400000089 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
400000090 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
400000091 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
400000092 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
400000093 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
400000094 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
400000095 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
400000096 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
400000097 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
400000098 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
400000099 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
400000100 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
400000101 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
400000102 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
400000103 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
400000104 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
400000105 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
400000106 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
400000107 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
400000108 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
400000109 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
400000110 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
400000111 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
400000112 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
400000113 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
400000114 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Раменское
400000115 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
400000116 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
400000117 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
400000118 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
400000119 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
400000120 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
400000121 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ