События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
299999998 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
299999999 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
300000000 Янсонс Улдис
300000001 148 Дергай Александр Олегович Минск
300000002 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
300000003 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
300000004 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
300000005 50 KRUK ANDREY Minsk
300000006 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
300000007 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
300000008 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
300000009 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
300000010 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
300000011 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
300000012 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
300000013 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
300000014 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
300000015 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
300000016 145 володченко николай петрович виктория минск
300000017 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
300000018 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
300000019 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
300000020 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
300000021 142 Кожуренко Андрей Федорович
300000022 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
300000023 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
300000024 139 Kruk Natalja Минск
300000025 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
300000026 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
300000027 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
300000028 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
300000029 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
300000030 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
300000031 136 Кузич Игорь Брест Брест
300000032 54 Бучков Юрий Петрович Минск
300000033 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
300000034 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
300000035 40 Епимашко Вера Александровна Минск
300000036 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
300000037 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
300000038 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
300000039 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
300000040 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
300000041 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
300000042 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
300000043 132 Lugovaja Irina Могилев
300000044 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
300000045 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
300000046 37 Сухно Инна Новосибирск
300000047 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
300000048 33 Викторович Надеев Новосибирск
300000049 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
300000050 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
300000051 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
300000052 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
300000053 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
300000054 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
300000055 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
300000056 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
300000057 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
300000058 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
300000059 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
300000060 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
300000061 25 Неволин Василий Иванович Минск
300000062 127 Марук Николай Николаевич Лида
300000063 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
300000064 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
300000065 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
300000066 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
300000067 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
300000068 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
300000069 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
300000070 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
300000071 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
300000072 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
300000073 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
300000074 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
300000075 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
300000076 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
300000077 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
300000078 20 Косяченко Сергей Минск
300000079 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
300000080 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
300000081 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
300000082 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
300000083 21 никита Никита Минск
300000084 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
300000085 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
300000086 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
300000087 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
300000088 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
300000089 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
300000090 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
300000091 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
300000092 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
300000093 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
300000094 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
300000095 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
300000096 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
300000097 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
300000098 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
300000099 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
300000100 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
300000101 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
300000102 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
300000103 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
300000104 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
300000105 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
300000106 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
300000107 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
300000108 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
300000109 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
300000110 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
300000111 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
300000112 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
300000113 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
300000114 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
300000115 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Раменское
300000116 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
300000117 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
300000118 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
300000119 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
300000120 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
300000121 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
300000122 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ