События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
199999999 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
200000000 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
200000001 Янсонс Улдис
200000002 148 Дергай Александр Олегович Минск
200000003 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
200000004 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
200000005 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
200000006 50 KRUK ANDREY Minsk
200000007 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
200000008 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
200000009 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
200000010 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
200000011 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
200000012 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
200000013 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
200000014 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
200000015 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
200000016 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
200000017 145 володченко николай петрович виктория минск
200000018 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
200000019 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
200000020 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
200000021 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
200000022 142 Кожуренко Андрей Федорович
200000023 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
200000024 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
200000025 139 Kruk Natalja Минск
200000026 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
200000027 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
200000028 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
200000029 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
200000030 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
200000031 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
200000032 136 Кузич Игорь Брест Брест
200000033 54 Бучков Юрий Петрович Минск
200000034 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
200000035 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
200000036 40 Епимашко Вера Александровна Минск
200000037 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
200000038 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
200000039 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
200000040 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
200000041 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
200000042 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
200000043 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
200000044 132 Lugovaja Irina Могилев
200000045 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
200000046 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
200000047 37 Сухно Инна Новосибирск
200000048 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
200000049 33 Викторович Надеев Новосибирск
200000050 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
200000051 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
200000052 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
200000053 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
200000054 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
200000055 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
200000056 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
200000057 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
200000058 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
200000059 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
200000060 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
200000061 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
200000062 25 Неволин Василий Иванович Минск
200000063 127 Марук Николай Николаевич Лида
200000064 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
200000065 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
200000066 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
200000067 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
200000068 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
200000069 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
200000070 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
200000071 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
200000072 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
200000073 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
200000074 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
200000075 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
200000076 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
200000077 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
200000078 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
200000079 20 Косяченко Сергей Минск
200000080 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
200000081 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
200000082 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
200000083 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
200000084 21 никита Никита Минск
200000085 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
200000086 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
200000087 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
200000088 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
200000089 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
200000090 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
200000091 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
200000092 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
200000093 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
200000094 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
200000095 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
200000096 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
200000097 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
200000098 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
200000099 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
200000100 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
200000101 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
200000102 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
200000103 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
200000104 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
200000105 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
200000106 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
200000107 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
200000108 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
200000109 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
200000110 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
200000111 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
200000112 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
200000113 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
200000114 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
200000115 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
200000116 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Раменское
200000117 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
200000118 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
200000119 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
200000120 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
200000121 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
200000122 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
200000123 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ