События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
100000000 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
100000001 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
100000002 Янсонс Улдис
100000003 148 Дергай Александр Олегович Минск
100000004 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
100000005 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
100000006 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
100000007 50 KRUK ANDREY Minsk
100000008 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
100000009 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
100000010 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
100000011 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
100000012 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
100000013 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
100000014 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
100000015 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
100000016 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
100000017 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
100000018 145 володченко николай петрович виктория минск
100000019 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
100000020 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
100000021 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
100000022 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
100000023 142 Кожуренко Андрей Федорович
100000024 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
100000025 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
100000026 139 Kruk Natalja Минск
100000027 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
100000028 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
100000029 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
100000030 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
100000031 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
100000032 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
100000033 136 Кузич Игорь Брест Брест
100000034 54 Бучков Юрий Петрович Минск
100000035 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
100000036 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
100000037 40 Епимашко Вера Александровна Минск
100000038 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
100000039 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
100000040 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
100000041 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
100000042 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
100000043 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
100000044 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
100000045 132 Lugovaja Irina Могилев
100000046 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
100000047 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
100000048 37 Сухно Инна Новосибирск
100000049 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
100000050 33 Викторович Надеев Новосибирск
100000051 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
100000052 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
100000053 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
100000054 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
100000055 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
100000056 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
100000057 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
100000058 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
100000059 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
100000060 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
100000061 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
100000062 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
100000063 25 Неволин Василий Иванович Минск
100000064 127 Марук Николай Николаевич Лида
100000065 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
100000066 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
100000067 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
100000068 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
100000069 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
100000070 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
100000071 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
100000072 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
100000073 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
100000074 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
100000075 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
100000076 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
100000077 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
100000078 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
100000079 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
100000080 20 Косяченко Сергей Минск
100000081 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
100000082 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
100000083 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
100000084 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
100000085 21 никита Никита Минск
100000086 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
100000087 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
100000088 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
100000089 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
100000090 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
100000091 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
100000092 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
100000093 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
100000094 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
100000095 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
100000096 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
100000097 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
100000098 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
100000099 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
100000100 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
100000101 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
100000102 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
100000103 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
100000104 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
100000105 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
100000106 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
100000107 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
100000108 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
100000109 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
100000110 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
100000111 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
100000112 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
100000113 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
100000114 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
100000115 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
100000116 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
100000117 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Раменское
100000118 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
100000119 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
100000120 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
100000121 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
100000122 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
100000123 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
100000124 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ