События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
1 55 Богданова Елена Николаевна Феникс Санкт-Петербург
2 56 Шебеко Игорь Анатольевич Минск
3 Янсонс Улдис
4 148 Дергай Александр Олегович Минск
5 53 Горбачева Полина Михайловна Минск
6 52 Бендик Иван Александрович Могилев Могилёв
7 51 Скиндер Людмила Андреевна Брест
8 50 KRUK ANDREY Minsk
9 147 Кукалев Кирилл Владимирович АТЛАНТ Минск
10 47 Коледа Владимир Владимирович Борисов
11 211 Зенчик Оксана Владимировна Виктория Минск
12 146 Рагойша Пётр Вячаслававіч Victoria Мінск
13 149 Новицкий Евгений Станиславович Кольчуны сити Кольчуны
14 48 Близнец Клавдия Григорьевна Звезда Марьина Горка
15 45 Krupitsa Jerzy Евгеньевич RUN4FUN Гродно
16 44 Каранкевич Андрей Иванович РУП "Гродноэнерго" Гродно
17 210 Адамович Ирина Антоновеа Виктория/Dovydkorunningclub Минск
18 144 Веремчук Павел Сергеевич Брест
19 145 володченко николай петрович виктория минск
20 143 Пухаева Светлана Владимировна Брест
21 43 Круталевич Валентин Степанович "Виктория" Минская обл., пос. Озерный
22 Олешкевич Сергеей Николаевич Гродно
23 46 Имбро Дмитрий Витальевич Минск
24 142 Кожуренко Андрей Федорович
25 Моисеева Вероника Cергеевна БФТ Минск
26 140 Жингель Юрий Евгеньевич ШарковщинаДЮСШ Шарковщина
27 139 Kruk Natalja Минск
28 138 Галкина Светлана Валерьевна Добруш
29 301 Цяк Александр Константинович Брест Брест
30 137 Ковалевская Алеся Анатольевна Витебск
31 141 Варданян Арарат Варужанович г. Минск
32 209 Pustovoi Oleg Vasiljevich Novokuibyshevsk
33 135 Якимович Татьяна Станиславовна Кореличский район
34 136 Кузич Игорь Брест Брест
35 54 Бучков Юрий Петрович Минск
36 134 Денисенко Александр Алексеевич Островец
37 41 Грибоедов Владимир Васільевіч Каденс Минск
38 40 Епимашко Вера Александровна Минск
39 207 Андрон Сергей Валентинович ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
40 131 Курата Кеннет Лос Анджелес
41 130 Гидлевский Дмитрий Александрович Аматар/Волат/Динамо Минск
42 39 Обидиентов Сергей Анатольевич Марьина Горка
43 133 Аксинушкин Александр Владимирович Рогачёв
44 42 Юшковский Сергей Владимирович Ошмяны
45 208 Салата Надежда Демьяновна Аматор минск
46 132 Lugovaja Irina Могилев
47 129 Петренко Любовь Петровна Феникс Узловая
48 206 Резкая Ольга Александровна Мозырь
49 37 Сухно Инна Новосибирск
50 38 Лемешевский Александр Григорьвич Пинск
51 33 Викторович Надеев Новосибирск
52 32 Воронов Виталий Владимирович Виктория Минск
53 35 Жавронок Геннадий Николаевич Березино
54 300 Kolmakova Tatiana Vasilevna Омск
55 31 Евстигнеев Эдуард Александрович Нет Москва
56 Закиров Дмитрий Равилевич Гузюкин тим Смоленск
57 30 Семенович Леонид Анасиасьевич Минск Ивенец
58 128 Рябушев Виктор Михайлович Кабанчик Жодино
59 29 Гарибова Магмура Майкановна нет Одинцово
60 36 Супрунюк Юрий Валерьевич Беллакт Пинск
61 28 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Alexandria
62 126 Жукова Ирина Викторовна Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
63 26 Рябоволов Анатолий Григорьевич ''нет'' Минск
64 25 Неволин Василий Иванович Минск
65 127 Марук Николай Николаевич Лида
66 49 Прокопенков Игорь Верхнедвинск
67 202 Евсюнин Владимир Гаврилович Гродно
68 24 Канаш Олег Николаевич ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
69 23 Ступников Владимир Викторович Газпром-медиа Холдинг Москва
70 123 Ларина Анна Евгеньевна Минск
71 122 Ларина Елена Евгеньевна Минск
72 121 Куличёв Алексей Иванович Феникс Тула
73 120 Сидорова Ольга Владимировна Феникс Тула
74 34 Ильюк Дмитрий Александрович Run4Fun Grodno
75 201 Андрей Недабой Алексеевич Беларусь Минск
76 22 Назаренко Сергей Владимирович Могилев
77 118 LAKUSTOV ALEXEI RUN4FUN.BY гродно
78 117 Николаевич Кутляев Александр Ульяновск
79 116 Мартемьянов Борис Олегович "Аматар" Жлобин
80 125 Сальников Вячеслав Иванович Виктория Минск
81 20 Косяченко Сергей Минск
82 200 Мерленко Володимир Васильевич ФЛА Одесской области Черноморск
83 19 Романцов Виктор Васильевич Довск
84 18 Бакшеев Павел Валерьевич Могилев
85 115 Аствацатуров Артем Георгиевич Армавир
86 21 никита Никита Минск
87 204 Журавлева Наталья Валентиновна Нижний Новгород
88 17 Петух Юрий Васильевич Могилев Динамо Могилев
89 16 Криводубский Юрий Владимирович НОС Динамо Минск
90 114 Елаев Виктор Иванович Щучин
91 113 Москаленко Сергей Альбертович Барановичи
92 112 Пашук Владимир Геннадьевич Березовка
93 14 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH RUN4FUN.BY Grodno
94 13 Тепеева Зинаида Александровна Дзержинец Москва
95 111 Толпегина Галина Александровна Дзержинец Москва
96 12 Авзелитдинов Ринат Балиахметович Дзержинец Ногинск, Московская обл.
97 110 Моисеев Максим Александрович Москва (в пределах МКАД)
98 11 Глебец Александр Юрьевич Sozh River Runners Гомель
99 108 Бабанаков Анатолий Анфиногенович Москва
100 9 Яценко Анатолий Григорьевич Солигорск
101 109 Дрень Анатолий Тимофеевич Солигорск
102 10 Делендик Татьяна Юрьевна Солигорск
103 Сафиулин Эдуард Махамадвариевич ВДВ Москва
104 6 Федяев Николай Артурович Беларуськалий Солигорск
105 5 Аношина Ольга Сергеевна Сергиев Посад
106 4 Парамонов Павел Николаевич Сергиев Посад
107 107 Бусел Александр Михайлович Светлогорск Светлогорск
108 Bahuk Alexander Валерьевич Brest Runners Брест
109 119 Данилов Юрий Борисович Нет Минск
110 7 Овчаренко Геннадий Петрович СВИТАНОК Марьина Горка
111 3 Антип Сергей Эдуардович Свитанок Санкт-Петербург
112 106 Gutium Ghenadie СFCiS VAO Bălți
113 105 Лукьянов Денис Олегович Минск
114 205 Мельников Александр Владимирович Одинцово
115 103 Юр Александр Анатольевич Гомель
116 203 Атрошкина- Петрович Екатерина Петровна Dovydko Running Club Минск
117 2 Мартынов Дмитрий Сергеевич Mikkeler Running Club Минск
118 104 Рябушкин Денис Алексеевич ОАО "Минский часовой завод" Раменское
119 27 Конопляник Владимир Владимирович Речицкий Район
120 102 Богданов Андрей Николаевич Юность :-) Минск
121 124 Жигаленкова Татьяна Васильевна Москва
122 101 Журба Валерий Иванович Феникс Костомукша
123 15 Трофимович Иван Иванович Динамо Гомель
124 100 Макаренков Сергей Витальевич Россия г Калуга
125 1 Makhotina Olesya Vladimirovna феникс Norilsk
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ