События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
1 603 Ярмош Артём Владимирович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
2 593 Ярмончик Игорь Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Брест
3 83 Яковюк Константин Александрович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Осиповичи
4 84 Яковюк Виктория Валерьяновна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Осиповичи
5 521 Юдчиц Никита Геннадьевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Берёза
6 545 ЩУПАК НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл колобок Лепель
7 544 Шупикова Анастасия Викторовна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Гомель
8 1114 Шупиков Алексей Владимирович Мужской 40км Шахтёр Трейл Гомель
9 588 Шункевич Евгений Александрович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл OlimpiaGymRun Минск
10 10 Шумская Алина Николаевна 6,3 км Шахтёр Трейл Слуцк
11 580 Шуманский Максим Юрьевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Смолевичи
12 5 Шульга Екатерина Викторовна 6,3 км Шахтёр Трейл КЛБ Виктория Минск
13 556 Штытько Владимир Михайлович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
14 75 Штытько Наталья Михайловна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
15 1126 Шишковский Эдуард Сергеевич Мужской 40км Шахтёр Трейл Солигорск
16 61 Шило Максим Андреевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
17 1118 Шило Руслан Геннадьевич Мужской 40км Шахтёр Трейл Минск
18 34 Шершень Александр Сергеевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл "Белые львы" г. Лида Лида
19 597 Шевцов Виталий Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Мачулищи
20 549 Шведко Мария Александровна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
21 547 ШАРКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл СОЛИГОРСК
22 565 Шагойко Вячеслав Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
23 605 Чистяков Михаил Юрьевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Arza Лида
24 135 Цуканов Елисей Николаевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Смолевичи
25 586 Ходорович Марк Валерьевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Готика Солигорск
26 558 Хаткевич Виктория Женский 22,8 км Шахтёр Трейл АМАТАР Островецкий район
27 1113 Хамицевич Миша Николаевич Мужской 40км Шахтёр Трейл Прощай Молодость Солигорск
28 546 Хамицевич Станислав Степанович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
29 39 Филяев Иван Михайлович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
30 98 Фильшина Алена Владимировна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Гродно
31 76 Филиппова Наталья Валерьевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Островец
32 525 Филиппов Александр Анатольевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Minsk
33 168 Фещенок Евгений Иванович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Витебск
34 188 Федоренко Алексей Александрович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл солигорск
35 557 Фалинский Кирилл Михайлович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Любань
36 569 Усков Станислав Иванович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Гродно
37 1127 Тылиндус Александр Павлович Мужской 40км Шахтёр Трейл Тристайл Минск
38 1125 Тригубович Дмитрий Андреевич Мужской 40км Шахтёр Трейл Солигорск
39 46 Тишковец Анастасия Александровна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Prorun Минск
40 596 Терлюкевич Анна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
41 617 Татаренок Антонина Ивановна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
42 160 Таптухин Вячеслав Вадимович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Гомель
43 65 Талейко Лариса Мизайловна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
44 125 Табула Назар Викторович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
45 147 Сычевский Владислав Васильевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Берёзовка
46 4 Сыман Алексей Александрович 6,3 км Шахтёр Трейл Копыль
47 3 Сыман Александр Александрович 6,3 км Шахтёр Трейл Копыль
48 152 Суханова Ольга Валерьевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
49 151 Суханов Александр Александрович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
50 1110 Сулимчик Оксана Женский 40км Шахтёр Трейл Минск
51 1116 Судас Александр Григорьевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Калинковичи
52 577 Судаленко Владимир Александрович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
53 130 Сугака Татьяна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
54 118 Суворова Ольга Ивановна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск, Минская обл. (Минская обл.)
55 584 Суворов Александр Андреевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Колобок Солигорск
56 20 Сокерина Марина 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
57 600 Созончук Дмитрий Николаевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
58 43 Содько Надежда Васильевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Лунинец
59 509 Скребец Александр Юрьевич 22,8 км Шахтёр Трейл Brest Runners Брест
60 510 Скребец Юрий Васильевич 22,8 км Шахтёр Трейл Брест
61 137 Скребец Людмила Михайловна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Брест
62 576 Сечко Виталий Павлович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
63 517 Седьков Антон Григорьевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Рогачёв
64 508 Сегодник Олег Алекандрович 22,8 км Шахтёр Трейл Аматар г.Гродно
65 13 Свиридова Виктория Владимировна 6,3 км Шахтёр Трейл Беларуськалий Солигорск
66 582 Санюк Ольга Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Prorun Минск
67 562 Самец Андрей Николаевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
68 561 Салалайко Илья Алексадрович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл AZOTRUNNING Гродно
69 38 Савчук Елизавета Сергеевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
70 153 Савонь Полина Александровна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Лида
71 505 Рябушев Виктор Михайлович 22,8 км Шахтёр Трейл Кабанчик Жодино
72 100 Рудинская Наталья Вячеславовна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
73 123 Руденко Светлана Васильевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Речица
74 592 Романович Александр Николаевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
75 541 Розин Денис Викторович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
76 539 Рожнов Игорь Сергеевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
77 12 Ризикова Ольга Борисовна 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
78 516 Ризиков Владимир Викторович 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
79 124 Резкая Ольга Александровна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Мозырь
80 48 Рачёнок Сергей Васильевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Могилёв
81 74 Рачёнок Владислав Сергеевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Awem Games Могилёв
82 560 Пятрухін Яраслаў Аляксеевіч Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Slavic Fighters Магілёў
83 120 Пышная Анастасия Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
84 163 Пыско Вадим Юрьевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
85 70 Пушко Юрий Владимирович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
86 1133 Пузыня Инна Женский 40км Шахтёр Трейл Run4Fun Гродно
87 79 Прудняченко Алексей Сергеевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Витебск
88 87 Пронько Владислав Владимирович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
89 1112 Прокопчук Кирилл Игоревич Мужской 40км Шахтёр Трейл ПроРыв&Ko Минск
90 572 Пригожий Павел Валерьевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
91 1101 Попов Юрий Владимирович 40км Шахтёр Трейл КЛБ "Виктория" Минск
92 26 Полетаева Валерия Алексеевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Жодино
93 36 Подлозная Нина Женский 6,3 км Шахтёр Трейл ОАО "Беларуськалий" Солигорск
94 1132 Подлобко Дмитрий Мужской 40км Шахтёр Трейл Гомель
95 109 Писарик Маргарита Геннадьевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Дружный
96 179 Пикула Павел Викторович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
97 78 Пивовар Светлана Михайловна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
98 181 Пешевич Игорь Александрович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Гомель
99 126 Пехтерева Татьяна Павловна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Berunner Минск
100 568 Петрунин Владимир Игоревич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
101 599 Петриковец Елена Фёдоровна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Nikerunclub Минск
102 107 Переходько Виктор Анатольевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Столин
103 1134 Пархоменко Алексей Николаевич Мужской 40км Шахтёр Трейл Аматар Минск
104 119 Панкратович Алла Николаевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Белорусь Минск
105 31 Пальчевская Анастасия Борисовна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
106 32 Павлов Егор Васильевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
107 571 Павлов Игорь Анатольевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
108 73 Останин Алексей Николаевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Azot running Гродно
109 587 Османов Владислав Сергеевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
110 519 Осипова Людмила Юрьевна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
111 89 Онищенко Евгения Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
112 63 Овчаренко Геннадий Петрович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл СВИТАНОК Марьина Горка
113 41 Обидиентов Сергей Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Марьина Горка
114 615 Новицкий Александр Николаевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Altius! Минск
115 507 Новикова Анастасия Игорьевна 22,8 км Шахтёр Трейл Аматар Островец
116 534 Новик Максим Анатольевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
117 594 Нитов Павел Александрович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Колодищи
118 106 Николаенко Станислав Александрович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл г. Минск
119 169 Николаенко Николай Олегович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
120 1109 Нежельский Виктор Ильич Мужской 40км Шахтёр Трейл Виктория Бобруйск
121 618 Нежельская Ольга Александровна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Бобруйск
122 613 Найдёнов Дмитрий Валерьевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
123 542 Мурыгин Алексей Викторович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Гродно
124 504 Морозова Наталья Иосифовна 22,8 км Шахтёр Трейл Аматар/Гродноэнерго Гродно
125 51 Морозов Сергей Сергеевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
126 159 Морева Дарья Геннадьевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл г.Солигорск
127 570 Михнюкевич Эдуард Владимирович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл город Солигорск
128 68 Мисюченко Сергей Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Копыль
129 6 Мирончик Екатерина Валерьевна 6,3 км Шахтёр Трейл Слуцк
130 143 Милейшо Анастасия Валентиновна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Островец
131 18 Миголеня Александр Владимирович 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
132 164 Маршина Мария Сергеевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл ARZA RUNNING CLUB Минск
133 67 Мартыненков Павел Евгеньевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
134 11 Маркузова Алёна Сергеевна 6,3 км Шахтёр Трейл Слуцк
135 532 Манякина Светлана Ростиславовна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
136 16 Манкевич Алексей Антонович 6,3 км Шахтёр Трейл Run cool Минск
137 1115 Малявская Алексвндра Александровна Женский 40км Шахтёр Трейл Солигорск
138 1121 Маличенко Александр Александрович Мужской 40км Шахтёр Трейл Витебск
139 515 Макаров Константин Александрович 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
140 183 Лыткина Ольга Александровна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
141 612 Лысюк Ольга Александровна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Новополоцк
142 150 Лысаковский Вячеслав Людвигович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Крупки
143 148 Лупенко Диана Алексеевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
144 108 Лукьянов Денис Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
145 604 Лукша Татьяна Петровна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Altius! Минск
146 606 Лукашик Алексей Анатольевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
147 55 Лихтарович Сергей Михайлович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Смолевичи
148 550 Липинская Евгения Александровна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Островец
149 161 Лесько Ирина Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
150 155 Лепей Роман Федорович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Finisterra by Минск
151 136 Левчук Егор Олегович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Ивацевичи
152 104 Ларина Елена Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
153 105 Ларина Анна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
154 114 Лалович Алеся Викторовна Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
155 540 Курчев Артем Владимирович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Барановичи
156 42 Курбыко Дмитрий Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
157 23 Кузнецова Екатерина 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
158 69 Кузнецов Валера Витальевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл БЕЛТЕЛЕКОМ Петриков
159 1107 Кудрявцев Владимир Вячеславович Мужской 40км Шахтёр Трейл Минск
160 564 Кудрявцев Александр Вячеславович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минский район
161 101 Крякин Сергей Васильевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
162 122 Крюченков Александр Сергеевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл RUN4FUN Гродно
163 1105 Крыленко Дмитрий Анатольевич Мужской 40км Шахтёр Трейл Аматар Минск Минск
164 590 Крайник Евгений Валерьевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Марина Горка
165 27 КОШЕЛЮК ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл STREET RUNNER МИНСК
166 609 Котович Павел Михайлович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
167 1103 Котлобай Иван Иванович 40км Шахтёр Трейл RUN4FUN Брагин
168 45 Косяк Дарья Александровна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
169 501 Косило Роман Викторович 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
170 35 Косач Алексей Анатольевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
171 523 Короткий Дмитрий Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Каденс Минск
172 608 Королев Кирилл Вячеславович Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
173 146 Корожан Александр Константинович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Виктория Минск
174 149 Корожан Наталья Николаевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Виктория/NRC Минск
175 57 Коробейко Дина Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Брест
176 58 Коробейко Дмитрий Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
177 85 Константинов Павел Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
178 1111 Кондратишко Максим Викторович Мужской 40км Шахтёр Трейл Осиповичи
179 44 Колыско Евгений Олегович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
180 97 Колесникова Юлия Геннадьевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Могилев
181 132 Колб Ольга Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Гродно
182 47 Козлов Евгений Николаевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
183 1117 Козелецкий Сергей Михайлович Мужской 40км Шахтёр Трейл Минск
184 1106 Кожар Александр Станиславович Мужской 40км Шахтёр Трейл Орша
185 553 Кожан Михаил Владимирович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Аматар Полоцк
186 144 Ковшер Александр Михайлович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
187 583 Ковтик Анастасия Ивановна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
188 7 Коваль Анастасия Сергеевна 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
189 8 Коваль Нина Петровна 6,3 км Шахтёр Трейл Виктория Минск
190 524 Коваленко Дмитрий Иванович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл HegelmannTeam Бобруйск
191 554 Ковалевский Антон Юрьевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Аматар Островец
192 80 Ковалевский Дмитрий Викторович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
193 92 Кобер Виктория Тимофеевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
194 93 Кобер Анастасия Дмитриевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
195 502 Клюшин Олег Викторович 22,8 км Шахтёр Трейл Аматар Островец
196 138 Клинчук Мария Анатольевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
197 591 Клименков Виктор Владимирович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Пинск
198 187 Китов Денис Андреевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл ZyfraRun Черногорск
199 117 Кирсанова Карина Витальевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
200 185 Качан Игорь Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Minsk
201 129 Касперович Екатерина Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
202 139 Карпович Денис Андреевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Minsk
203 559 Калач Сергей Борисович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Гродно
204 91 Казимирчик Татьяна Васильевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Azot running Гродно
205 141 Казимирчик Олег Алексеевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
206 621 Казарин Дмитрий Александрович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Аматар/MinskRun Минск
207 611 Казак Марина Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
208 1108 Иванейчик Сергей Иванович Мужской 40км Шахтёр Трейл RUN4FUN.BY Барановичи
209 551 Зубрицкий Максим Андреевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорские Спартанцы Солигорск
210 115 Золотухо Владислав Анатольевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Беларуськалий Солигорск
211 156 Зинковский Алексей Вячеславович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
212 102 Зеньчик Артём Андреевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл AZOT RUNNING Гродно
213 535 Зенькова Ольга Александровна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл ОАО Руденск Дружный
214 9 Зенчик Оксана Владимировна 6,3 км Шахтёр Трейл Виктория Минск
215 131 Зеленко Дмитрий Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
216 614 Зеленко Александр Сергеевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Аматар-Белинкасгрупп Бобруйск
217 86 Занчурина Алена Сергеевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Гродно
218 520 Занемонец Андрей Михайлович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Закал-Бег Минск
219 145 Закрижевская Екатерина Викторовна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Prorun Толочин
220 622 Задорожный Алексей Григорьевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл KAVKAZ-RUN Пятигорск
221 585 Журавская Светлана Сергеевна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Могилёв
222 1122 Жиренков Алексей Мужской 40км Шахтёр Трейл Минск
223 134 Желток Тадеуш Борисович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Аматар Ивенец
224 575 Жданов Денис Вячеславович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Гомель
225 190 Ерошкевич Денис Сергеевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Бобруйск
226 99 Ермакова Тамара Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
227 56 Езерский Виталий Владимирович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл 1 ру Солигорск
228 176 Езерский Михаил Михайлович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Любань
229 116 Евстратчик Артур Геннадьевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
230 167 Дяк Денис Дмитриевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
231 157 Дубровская Анастасия Александровна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
232 50 Дубовский Вадим Александрович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Слуцк
233 49 Дубовская Татьяна Александровна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Слуцк
234 543 Дрень Андрей Сергеевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
235 72 Дрень Анатолий Тимофеевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Регион Солигорск
236 607 Дорох Алексей Владимирович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Столбцы
237 121 Дикун Владислав Анатольевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
238 548 Деревяго Александр Николаевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
239 514 Демьянков Сергей Петрович 22,8 км Шахтёр Трейл Слуцк
240 589 Демкова Виктория Евгеньевна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
241 71 Делендик Татьяна Юрьевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Регион Солигорск
242 563 Дедович Ян Анатольевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
243 610 Дегтерёв Василий Михайлович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Olympia Минск
244 602 Девятовская Татьяна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
245 112 Дашкевич Анастясия Петровна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл ProRun Минск
246 133 Даник Даниил евгеньевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Логойск
247 513 Дамарад Дзмітрый Анатольевіч 22,8 км Шахтёр Трейл Аматар Астравец
248 21 Дадалев Алексей Игоревич 6,3 км Шахтёр Трейл Ran Cool Минск
249 94 Гулиева София Эльмировна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл RUN4FUN.BY Гродно
250 25 Грищенков Евгений Александрович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Виктория Минск
251 140 Гринько Елена Анатольевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл ЧЕРВЕНЬ
252 186 Гринцевич Николай Степанович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
253 174 Григорьева Алёна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
254 173 Григорьев Никита Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл UTribe Triathlon Team Минск
255 14 Гречишкин Алексей Александрович 6,3 км Шахтёр Трейл Run cool Минск
256 128 Гребенёк Никита Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
257 579 Гончар Павел Александрович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
258 90 Голяс Екатерина Николаевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Azot running Гродно
259 33 Голубев Евгений Сергеевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Гомель
260 574 Голомбовский Владимир Антонович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
261 191 Глазко Виктория Викторовна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
262 1102 Герасимович Артём Дмитриевич 40км Шахтёр Трейл Бегущий пингвин Минск
263 2 Генцелева Марина Николаевна 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
264 503 Гагарин Максим Юрьевич 22,8 км Шахтёр Трейл Аматар БАРАНОВИЧИ
265 59 Габриянчик Александра Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Гродно
266 60 Габриянчик Александр Александрович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл GabrikTeam Гродно
267 567 Вочел Андреас Якович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Хамм
268 172 Воронцов Андрей Андреевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
269 573 Воробьева Ольга Викторовна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
270 19 Воробей Анна Александровна 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
271 81 Волчек Даниил Дмитриевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Жодино
272 180 Волосевич Елена Сергеевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл солигорск
273 619 Вишнякова Анжелика Александровна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл КЛБ "Регион" Бобруйск
274 620 Вишняков Александр Николаевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл КЛБ "Регион" Бобруйск
275 66 Вишневский Андрей Геннадиевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
276 64 Верховодко Александр Анатольевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Петриков
277 17 Василюк Сергей Иванович 6,3 км Шахтёр Трейл ОАО "Беларуськалий" СОЛИГОРСК
278 88 Василевская Марина Геннадьевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
279 1131 Варданян Арарат Варужанович Мужской 40км Шахтёр Трейл г. Минск
280 578 Вавилов Иван Александрович Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
281 1129 БУТРИМОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Женский 40км Шахтёр Трейл ГРОДНО
282 1135 Булло Дмитрий Михайлович Мужской 40км Шахтёр Трейл Копыль
283 1119 Буко Вадим Сергеевич Мужской 40км Шахтёр Трейл Несвиж
284 1120 Буко Светлана Геннадьевна Женский 40км Шахтёр Трейл Минск
285 530 Буйко Юлия Александровна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Аматар Островец
286 184 Буйко Александр Станиславович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Островец
287 601 Брашевец Михаил Степанович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Arza running club Минск
288 29 Брагинец Екатерина Александровна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
289 62 Брагинец Артём Николаевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл ОАО "Беларуськалий" Солигорск
290 595 Борисевич Александр Александрович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
291 95 Бондарчук Евгения Александровна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
292 529 Богук Александр Валерьевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Брест
293 154 Богнат Денис Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
294 77 Бовсун Татьяна Васильевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Гомель
295 22 Бересневич Светлана 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
296 28 Березовой Денис Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
297 110 Беляева Виктория Владимировна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Речица
298 111 Беляев Александр Васильевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл БН-Промсервис Речица
299 182 Бельский Александр Викторович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
300 1128 Беланович Оксана Викентьевна Женский 40км Шахтёр Трейл Солигорск
301 82 Басова Анастасия Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
302 555 Барнюк Арцём Васільевіч Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл вёска Дзягелец
303 103 Барковская Марина Викторовна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Автобусный парк №1 Солигорск
304 37 Барков Александр Михайлович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
305 127 Барабанщиков Артём Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Аматар Жодино
306 1123 Бабусько Антон Игоревич Мужской 40км Шахтёр Трейл Солигорск
307 527 Бабицкий Кирилл Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
308 533 Бабашинская Светлана Михайловна Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
309 113 Бабак Дмитрий Анатольевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
310 538 Аухеменя Александр Дмитриевич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
311 518 Астровский Олег Игоревич Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Жодино
312 512 Артихович Александр Альфредович 22,8 км Шахтёр Трейл КЛБ "Аматар" Минск
313 1104 Артемьева Рита Валентиновна 40км Шахтёр Трейл Аматар/ Berunner Минск
314 511 Артемьев Александр Сергеевич 22,8 км Шахтёр Трейл Аматар/Berunner Минск
315 1130 Арзамасов Илья Валерьевич Мужской 40км Шахтёр Трейл Arza Running Club Минск
316 165 Апанасевич Алиса Владимировна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
317 175 Анциферов Александр Сергеевич Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Гомель
318 53 Андрианова Полина Анатольевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Слуцк
319 54 Андрианов Вениамин Александрович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Слуцк
320 1 Андреенко Марина Васильевна 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
321 189 Андреев Станислав Александрович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Витебск
322 178 Анiскевiч Валерый Аляксеевiч Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Гродно
323 531 Амеличкин Василий Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Бобруйск Бобруйск
324 528 Аксёнов Вячеслав Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл RUN4FUN.BY Минск
325 506 Азевич Наталья Владимировна 22,8 км Шахтёр Трейл Аматар Островец
326 158 Азаркевич Дарья Сергеевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
327 24 Агиевич Денис 6,3 км Шахтёр Трейл Солигорск
328 96 Авхимович Владимир Петрович Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл @Avkhimovi4 Барановичи
329 166 Zhukov Yury Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
330 142 Zhelnov Anatolij Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Arza Ranning Club Мядель
331 616 Verameichyk Alena Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Minsk
332 581 TSIKHI ALIAKSANDR Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
333 552 Sytsko Anatoli Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Azot running Гродно
334 537 Sychova Natallia Женский 22,8 км Шахтёр Трейл Солигорск
335 177 SHEVTSOV YURIY Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Minsk
336 536 Razhynski Andrei Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Grodno
337 30 KRUKOVICH AKSANA Женский 6,3 км Шахтёр Трейл КО "СЛУЧЬ" солигорск
338 526 KRASOTSKAYA ANASTASIYA Женский 22,8 км Шахтёр Трейл -
339 52 KNATSKO VOLHA Сергеевна Женский 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
340 40 Kalinski Aliaksandr Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
341 1124 Kalasouski Yury Мужской 40км Шахтёр Трейл Victoria Mahiliou
342 522 Dydyshka Siarhei Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл Минск
343 162 Bubich Vasili Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Минск
344 171 Barai Vladislav Мужской 6,3 км Шахтёр Трейл Slutsk
345 566 володченко николай петрович Мужской 22,8 км Шахтёр Трейл виктория минск
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ