События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↑Пол ↓Дисциплина Команда Город
1 1 Самец Андрей Николаевич Мужской ПолумарафонОрша Минск
2 2 Арончик Андрей Дмитриевич Мужской ПолумарафонОрша Ленинский (г. Могилёва) отдела Департамента охраны МВД Могилев
3 3 Хмурович Валерия Владимировна Женский ПолумарафонОрша Горки
4 301 Калачев Кирилл Александрович Мужской 7км Орша Александрович Орша
5 302 Линич Елена Михайловна Женский 7км Орша Круглое Круглое
6 4 Лабунов Владислав Александрович Мужской ПолумарафонОрша ГК Витязь Орша
7 303 Кукушкин Евгений Леонидович Мужской 7км Орша Орша
8 5 Котлобай Иван Иванович Мужской ПолумарафонОрша RUN4FUN Брагин
9 6 Herasimovich Artem Мужской ПолумарафонОрша Run4fun Минск
10 7 Haharyn Maksim Мужской ПолумарафонОрша Аматар БАРАНОВИЧИ
11 8 Матузов Константин Викторович Мужской ПолумарафонОрша Коханово
12 304 Хандогина Светлана Михайловна Женский 7км Орша HAVAL RUN CLUB Минск
13 9 Андреев Станислав АЛЕКСАНДРОВИЧ Мужской ПолумарафонОрша ВИТЕБСК
14 10 Филитарин Дмитрий Владимирович Мужской ПолумарафонОрша Пацаны Турбо Новополоцк
15 11 Седьков Антон Григорьевич Мужской ПолумарафонОрша Рогачёв
16 12 Кожар Александр Станиславович Мужской ПолумарафонОрша Орша
17 13 Грищенков Алексей Владимирович Мужской ПолумарафонОрша Пацаны Турбо Новополоцк
18 14 Рогачева Татьяна Викторовна Женский ПолумарафонОрша одо Могилёв
19 305 Балынская Елена Женский 7км Орша Витебск
20 306 Ясинская Наталья Викторовна Женский 7км Орша Орша
21 307 Шевкун Надежда Николаевна Женский 7км Орша Орша
22 308 Воробей Анна Александровна Женский 7км Орша Минск
23 309 Луговая Ирина Анатольевна Женский 7км Орша Могилев
24 310 Зенчик Оксана Владимировна Женский 7км Орша Виктория Минск
25 311 Yashchanka Dzmitry Мужской 7км Орша Дзержинск
26 312 Пантюшенко Анна Леоновна Женский 7км Орша Орша
27 313 КОШЕЛЮК ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Мужской 7км Орша STREET RUNNER МИНСК
28 314 Каськевич Леонид Петрович Мужской 7км Орша Верхнедвинск
29 15 Halimski Dzmitry Uladzimiravich Мужской ПолумарафонОрша Полацк
30 16 Кожан Михаил Владимирович Мужской ПолумарафонОрша Аматар Полоцк
31 315 Осипов Алексей Мужской 7км Орша Орша
32 316 Павлюк Вероника Анатольевна Женский 7км Орша Орша
33 317 Головачев Дмитрий Александрович Мужской 7км Орша Орша
34 17 Стецкий Владимир Мужской ПолумарафонОрша Три-О Орша
35 318 Мартусевич Дмитрий Владимирович Мужской 7км Орша Орша
36 319 Шпаковская Анастасия Женский 7км Орша Орша
37 320 Комиссаров Роман Дмитриевич Мужской 7км Орша Орша
38 18 Ковзан Сергей Васильевич Мужской ПолумарафонОрша Борисов
39 19 Верёвчик Иван Александрович Мужской ПолумарафонОрша Минск
40 321 ЖУКОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Мужской 7км Орша Минск
41 325 Манкевич Алексей Антонович Мужской 7км Орша Run cool Минск
42 322 Сомов Виталий Викторович Мужской 7км Орша Орша
43 20 Воронов Сергей Васильевич Мужской ПолумарафонОрша Мэта Орша
44 323 Воронов Даниил Сергеевич Мужской 7км Орша Мэта Орша
45 324 Мазин Александр Иванович Мужской 7км Орша Могилев
46 21 Бруй Елена Евгеньевна Женский ПолумарафонОрша Горки
47 22 Куприянов Дмитрий Алексеевич Мужской ПолумарафонОрша Горки
48 23 Лихтарович Сергей Михайлович Мужской ПолумарафонОрша Смолевичи
49 24 Рык Роман Игоревич Мужской ПолумарафонОрша Толочин
50 326 Клибанов Михаил Романович Мужской 7км Орша Минск
51 25 Шестаков Геннадий Мужской ПолумарафонОрша Орша
52 327 Бондарев Руслан Мужской 7км Орша Орша
53 328 Моисеенков Олег Тимофеевич Мужской 7км Орша Дубровно
54 329 Афанасьев Владислав Мужской 7км Орша Орша
55 26 Maziliauskas Vytautas Мужской ПолумарафонОрша Vilnius
56 27 Варивода Сергей Мужской ПолумарафонОрша HAVAL Run Club Минск
57 28 Bubich Vasili Мужской ПолумарафонОрша Минск
58 29 Твердохлеб Андрей Витальевич Мужской ПолумарафонОрша Минск
59 330 Шуляк Тимофей Русланович Мужской 7км Орша ТЕМП Орша
60 30 Капустин Александр Сергеевич Мужской ПолумарафонОрша Кричев
61 331 Tankovich Alina Andreevna Женский 7км Орша FARTLEK RUNNING CLUB Могилёв
62 332 Лабусов Максим Геннадьевич Мужской 7км Орша Витебск
63 333 Дробов Александр Дмитриевич Мужской 7км Орша Минск
64 31 Трубкина Инна Анатольевна Женский ПолумарафонОрша Аматар Минск
65 32 Бунос Анатолий Николаевич Мужской ПолумарафонОрша Аматар Минск
66 334 Шаптебой Юлия Викторовна Женский 7км Орша ФСК Могилёв
67 335 Костерова Екатерина Александровна Женский 7км Орша Дом Фитнеса Орша
68 339 Берёзкина Юлия Сергеевна Женский 7км Орша Орша
69 336 Луговская Натали Сергеевна Женский 7км Орша Дом фитнеса Орша
70 337 Лёвкина Елизавета Сергеевна Женский 7км Орша Витебск
71 338 Козлов Олег Олегович Мужской 7км Орша Минск
72 33 Исаченко Алексей Владимирович Мужской ПолумарафонОрша Витебск
73 340 Исаченко Анна Олеговна Женский 7км Орша Витебск
74 34 Straltsou Siarhei Мужской ПолумарафонОрша Run 4 3 Minsk
75 341 Зуенок Максим Рамович Мужской 7км Орша г.Барань
76 342 Богнат Денис Мужской 7км Орша Минск
77 343 Щукина Карина Владимировна Женский 7км Орша Дом Фитнеса Орша
78 35 Козлов Никита Сергеевич Мужской ПолумарафонОрша Cuba Витебск
79 36 Шайтор Владислав Викторович Мужской ПолумарафонОрша Новополоцк
80 344 Демченко Лилия Сергеевна Женский 7км Орша Витебск
81 345 Каминская Наталья Николаевна Женский 7км Орша Круглое Круглое
82 346 Шараг Юлия Сергеевна Женский 7км Орша Орша
83 37 Патрусов Алексей Михайлович Мужской ПолумарафонОрша Аматор Могилев
84 347 Казимирчик Олег Алексеевич Мужской 7км Орша Минск, Беларусь
85 348 Кузьмич Дмитрий Владимирович Мужской 7км Орша Кабанчик Минск
86 38 Шагойко Вячеслав Мужской ПолумарафонОрша Минск
87 39 Алексеенков Дмитрий Михайлович Мужской ПолумарафонОрша IRUN-Grodno Гродно
88 349 Боймуродов Оламафруз Шодимуродович Мужской 7км Орша г.Санкт-Петербург
89 40 Івашненка Юрый Ігаравіч Мужской ПолумарафонОрша Магілёў
90 41 Сакович Андрей Женский ПолумарафонОрша Новополоцк
91 42 Волчек Игорь Вячеславович Мужской ПолумарафонОрша Минск
92 43 Иванов-Шувалов Михаил Мужской ПолумарафонОрша Москва
93 350 Крук Марина Николаевна Женский 7км Орша Минск
94 351 Brys Anton Мужской 7км Орша Vitebsk
95 44 Петоченко Даниил Вячеславович Мужской ПолумарафонОрша Витебск
96 352 Комаровский Назар Дмитриевич Мужской 7км Орша Орша
97 353 Суходольский Эдуард Владимирович Мужской 7км Орша Орша
98 354 Ларина Анна Женский 7км Орша Минск
99 355 Ларина Елена Женский 7км Орша Минск
100 45 Кутузова Ольга Виолетовна Женский ПолумарафонОрша Минск
101 356 Анциферов Александр Сергеевич Мужской 7км Орша Гомель
102 357 Белоножко Наталья Евгеньевна Женский 7км Орша Орша
103 358 володченко николай петрович Мужской 7км Орша виктория минск
104 359 Вырвич Дмитрий Мужской 7км Орша Могилёв
105 360 Петух Юрий Васильевич Мужской 7км Орша Могилев
106 46 Гордиенко Игорь Васильевич Мужской ПолумарафонОрша Орша
107 362 Морозова Полина Сергеевна Женский 7км Орша Орша
108 361 Рачёнок Сергей Васильевич Мужской 7км Орша Могилёв
109 47 Bendik Katherine Женский ПолумарафонОрша Minsk
110 363 Леонов Сергей Мужской 7км Орша Minsk
111 48 Старченко Павел Анатольевич Мужской ПолумарафонОрша Бобруйск
112 364 Козлов Олег Владимирович Мужской 7км Орша Минск
113 365 Боровик Павел Сергеевич Мужской 7км Орша Орша
114 366 Башаримов Максим Владимирович Мужской 7км Орша Могилев
115 372 Константинов Павел Игоревич Мужской 7км Орша Минск
116 57 Дегтерёв Василий Михайлович Мужской ПолумарафонОрша OlympiaGymRun Минск
117 56 Шункевич Евгений Александрович Мужской ПолумарафонОрша OlympiaGymRun Минск
118 55 Варданян Арарат Варужанович Мужской ПолумарафонОрша OlympiaGymRun Маралик
119 54 Ковалёва Анна Владимировна Женский ПолумарафонОрша OlympiaGymRun Жлобин
120 374 Куратник Юрий Алексеевич Мужской 7км Орша OlympiaGymRun Минск
121 367 Касько Марина Владимировна Женский 7км Орша OlympiaGymRun Минск
122 49 Закрижевская Екатерина Викторовна Женский ПолумарафонОрша Prorun Толочин
123 368 Бересневич Светлана Женский 7км Орша Минск
124 369 Володченко Николай Петрович Мужской 7км Орша минск
125 370 Фролов Владимир Юрьевич Мужской 7км Орша Орша
126 51 Антохин Артём Сергеевич Мужской ПолумарафонОрша Орша
127 371 Фещенок Евгений Иванович Мужской 7км Орша Витебск
128 52 Ермаков Олег Олег Ермаков Мужской ПолумарафонОрша Олег Ермаков Новолукомль
129 376 Сокин Владимир Юрьевич Мужской 7км Орша Могилёв
130 53 Бердиев Полат Мужской ПолумарафонОрша Минск
131 373 Андрон Сергей Валентинович Мужской 7км Орша ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
132 375 Щербо Виктор Федорович Мужской 7км Орша Минск
133 58 Elrefaey Taha Mohamed Ahmed Мужской ПолумарафонОрша TRIVIDA Alexandria
134 377 Колейчик Виталий Викторович Мужской 7км Орша Климовичи
135 59 Кривобок Николай Васильевич Мужской ПолумарафонОрша Минск
136 378 Кот Александр Иванович Мужской 7км Орша Климовичи
137 379 Хахель Владислав Владимирович Мужской 7км Орша Минск
138 385 Табакова Ксения Женский 7км Орша Минск
139 380 Стариченко Андрей Владимирович Мужской 7км Орша Cuba Витебск
140 60 Козырев Андрей Владимирович Мужской ПолумарафонОрша 1 Мозырь
141 381 Наумчук Егор Витальевич Мужской 7км Орша Орша
142 382 Шорин Владимир Мужской 7км Орша Орша
143 383 Рубанов Дмитрий Анатольевич Мужской 7км Орша Климовичи
144 384 Лагунова Виктория Валерьевна Женский 7км Орша Орша
145 61 Кондратишко Максим Викторович Мужской ПолумарафонОрша Максим Осиповичи
146 62 Фадеев Денис Мужской ПолумарафонОрша Закал бег Борисов
147 386 Кишко Александр Валерьевич Мужской 7км Орша Минск
148 387 Скрипник Оксана Женский 7км Орша Минск
149 388 Сидорович Злата Сергеевна Женский 7км Орша Орша
150 389 Рачёнок Владислав Сергеевич Мужской 7км Орша Awem Games Могилёв
151 390 Паливач Николай Семёнович Мужской 7км Орша Хойники
152 63 Гелохов Виктор Владимирович Мужской ПолумарафонОрша Минск
153 64 Контява Евгений Дмитриевич Мужской ПолумарафонОрша Барановичи
154 391 Беляева Виктория Владимировна Женский 7км Орша Речица
155 392 Беляев Александр Васильевич Мужской 7км Орша БН-Промсервис Речица
156 73 Богданович Сергей Владимирович Мужской ПолумарафонОрша Виктория Минск
157 65 Мищенко Константин Константинович Мужской ПолумарафонОрша Минск
158 393 Капустин Андрей Георгиевич Мужской 7км Орша Витебск
159 394 Кандеранда Анна Михайловна Женский 7км Орша Витебск
160 67 Sereda Olga Sergeevna Женский ПолумарафонОрша Витебск
161 396 Нестеренко Владимир "Институт Мужской 7км Орша Васильевич Витебск
162 395 Степаненко Тимофей Дмитриевич Мужской 7км Орша МТТ Могилев
163 397 Мерзлякова Светлана Александровна Женский 7км Орша г.Витебск
164 398 Гаврилова Алла Владиславовна Женский 7км Орша Могилев
165 399 Никифоренко Алексей Сергеевич Мужской 7км Орша Витебск
166 68 Писаренко Андрей Мужской ПолумарафонОрша Полоцк
167 400 Песоцкая Кристина Глебовна Женский 7км Орша Витебск
168 401 Кузнецов Николай Сергеевич Мужской 7км Орша Витебск
169 69 Сверчков Александр Евгеньевич Мужской ПолумарафонОрша Бегущий инженер Витебск
170 403 Степаньков Александр Владимирович Мужской 7км Орша Орша
171 70 Масловская Светлана Георгиевна Женский ПолумарафонОрша Полоцк
172 402 Кнутов Семён Викторович Мужской 7км Орша Витебск
173 404 Щерба Александр Сергеевич Мужской 7км Орша Бравлики Орша
174 71 Бутусов Захар Александрович Мужской ПолумарафонОрша Минск
175 72 Alekseyenko Gennadiy Мужской ПолумарафонОрша Minsk
176 405 Alekseyenko Olga Женский 7км Орша Minsk
177 76 Harelik Viktor Мужской ПолумарафонОрша Минск
178 77 Веренков Глеб Владимирович Мужской ПолумарафонОрша Mogilev Triathlon Team Могилёв
179 74 Бобышев Иван Мужской ПолумарафонОрша Витебск
180 406 Юркевич Игорь Аркадьевич Мужской 7км Орша Мчс Орша
181 407 Гонторова Наталья Александровна Женский 7км Орша Могилев
182 408 Бохан Андрей Александрович Мужской 7км Орша филиал Оршанские электрические сети Орша
183 410 Гедько Андрей Ярославович Мужской 7км Орша Витебск
184 75 Пасиченко Александр Мужской ПолумарафонОрша Орша
185 411 Брынцева Вероника Николаевна Женский 7км Орша Орша
186 78 Калашников Евгений Сергеевич Мужской ПолумарафонОрша Молодечно
187 412 Никишов Илья Викторович Мужской 7км Орша МТТ Могилев
188 413 Саприко Александр Сергеевич Мужской 7км Орша Mogilev Triathlon Team Могилев
189 414 Harbatsevich Artsiom aliaksandrawich Мужской 7км Орша Минск
190 415 Downar Aljaksej jur ewitsch Мужской 7км Орша Минск
191 416 Козлов Евгений Алексеевич Мужской 7км Орша Марьина Горка
192 79 Приёмко Сергей Александрович Мужской ПолумарафонОрша Смоленск
193 417 Хвастовская Екатерина Сергеевна Женский 7км Орша Смоленск
194 418 Кудрова Виктория Вячеславовна Женский 7км Орша Смоленск
195 80 Загриев Павел Александрович Мужской ПолумарафонОрша Смолевичи
196 419 Николаенко Станислав Александрович Мужской 7км Орша г. Минск
197 81 Жаворонок Виталий Николаевич Мужской ПолумарафонОрша Николаевич Новополоцк
198 421 Иванова Марина Владимировна Женский 7км Орша Вязьма
199 420 Захаров Роман Владимирович Мужской 7км Орша Владимирович Смоленск
200 82 Гуня Евгений Мужской ПолумарафонОрша Витебск
201 83 Власенко Александр Александрович Мужской ПолумарафонОрша Минск
202 89 Krupchenko Sergey Sergeevich Мужской ПолумарафонОрша Аматар Минск
203 84 городко артем Мужской ПолумарафонОрша Минск
204 86 Тюрин Герман Павлович Мужской ПолумарафонОрша Орша
205 85 Лысюк Ольга Александровна Женский ПолумарафонОрша Новополоцк
206 87 Ананевич Александр Михайлович Мужской ПолумарафонОрша Динамо Витебск
207 88 Bukavets Anatoli Мужской ПолумарафонОрша Buktri Витебск
208 93 Иванов Александр Иванович Мужской ПолумарафонОрша TRIVIDA Витебск
209 90 Шурдалев Юрий Александроаич Мужской ПолумарафонОрша Смоленск
210 91 KOMISSAROV Dmitrii Aleksandrovich Мужской ПолумарафонОрша Смоленск
211 92 Евтушевский Ефим Сергеевич Мужской ПолумарафонОрша Орша
212 94 Ющенко Елена Валерьевна Женский ПолумарафонОрша Новополоцк
213 95 Ющенко Андрей Геннадьевич Мужской ПолумарафонОрша Новополоцк
214 96 Кнотько Владимир Леонидович Мужской ПолумарафонОрша Сенно
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ